SN75C23243DL
製品の概要
部品型番: SN75C23243DL
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL RS-232 PORT 48-SSOP
仕様書:
  • メッセージ
SN75C23243DLの仕様
部品型番 SN75C23243DL メーカー N/A
説明 IC DUAL RS-232 PORT 48-SSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3614 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 48-SSOP シリーズ -
受信機のヒステリシス 500mV プロトコル RS232
パッケージング Tube パッケージ/ケース 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 6/10