SN75C23243DLR
製品の概要
部品型番: SN75C23243DLR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL RS232 PORT 3-5.5V 48SSOP
仕様書:
In Stock 30784 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
SN75C23243DLRの仕様
部品型番 SN75C23243DLR メーカー N/A
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 48-SSOP シリーズ -
受信機のヒステリシス 500mV プロトコル RS232
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-13321-2
SN75C23243DLRG4
SN75C23243DLRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C