SN75C3223DWR
製品の概要
部品型番: SN75C3223DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LINE DRVR/RCVR RS232 20-SOIC
仕様書:
In Stock 71274 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
SN75C3223DWRの仕様
部品型番 SN75C3223DWR メーカー N/A
説明 IC LINE DRVR/RCVR RS232 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 500mV プロトコル RS232
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-13500-2
SN75C3223DWRE4
SN75C3223DWRE4-ND
SN75C3223DWRG4
SN75C3223DWRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C