SN75C3223EDWR
製品の概要
部品型番: SN75C3223EDWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LINE DRVR/RCVR RS232 20-SOIC
仕様書:
In Stock 32645 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN75C3223EDWRの仕様
部品型番 SN75C3223EDWR メーカー N/A
説明 IC LINE DRVR/RCVR RS232 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32645 pcs データシート
電源電圧 - 3 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 500mV プロトコル RS232
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-21077-1 運転温度 0°C ~ 70°C