SN75LBC241DWR
製品の概要
部品型番: SN75LBC241DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC LINBICMOS DRIVERS/REC 28-SOIC
仕様書:
In Stock 37703 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
SN75LBC241DWRの仕様
部品型番 SN75LBC241DWR メーカー N/A
在庫あり 37703 pcs データシート
電源電圧 - 4.5 V ~ 5.5 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 500mV プロトコル RS232
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 SN75LBC241DWRE4
SN75LBC241DWRE4-ND
SN75LBC241DWRG4
SN75LBC241DWRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C