SN75LBC775DW
製品の概要
部品型番: SN75LBC775DW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC APPLE/LOCALTALK TRANS 20-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN75LBC775DWの仕様
部品型番 SN75LBC775DW メーカー N/A
在庫あり 3262 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 30mV プロトコル AppleTalk
パッケージング Tube パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-6889-5 運転温度 0°C ~ 70°C