SN75LBC776DWR
製品の概要
部品型番: SN75LBC776DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC GEOPORT TRANSCEIVER 20-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN75LBC776DWRの仕様
部品型番 SN75LBC776DWR メーカー N/A
説明 IC GEOPORT TRANSCEIVER 20-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 2965 pcs データシート
電源電圧 - 4.75 V ~ 5.25 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 20-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 50mV プロトコル GeoPort™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
運転温度 0°C ~ 70°C ドライバ/レシーバ数 2/3