SN75LBC784DWR
製品の概要
部品型番: SN75LBC784DWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC QUAD RS-423-B DRIV/REC28-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
SN75LBC784DWRの仕様
部品型番 SN75LBC784DWR メーカー N/A
在庫あり 6970 pcs データシート
電源電圧 - 10.8 V ~ 13.2 V タイプ Transceiver
サプライヤデバイスパッケージ 28-SOIC シリーズ -
受信機のヒステリシス 40mV プロトコル RS423
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
他の名前 296-6892-1 運転温度 0°C ~ 70°C