TAS5132DDVG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAS5132DDVG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC AMP AUDIO PWR 26W D 44TSSOP
仕様書:
In Stock 18214 pcs
105 pcs
  • メッセージ
TAS5132DDVG4の仕様
部品型番 TAS5132DDVG4 メーカー N/A
説明 IC AMP AUDIO PWR 26W D 44TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18214 pcs データシート
電源電圧 - 10.8 V ~ 13.2 V タイプ Class D
サプライヤデバイスパッケージ 44-HTSSOP シリーズ PurePath Digital™
パッケージング Tube パッケージ/ケース 44-TSSOP (0.244", 6.20mm Width) Exposed Pad
出力タイプ 2-Channel (Stereo) 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
最大出力電力xチャンネル@負荷 26W x 2 @ 6 Ohm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant