TAS5132DDVR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TAS5132DDVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC AMP AUDIO PWR 26W D 44TSSOP
仕様書:
In Stock 30028 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
TAS5132DDVRの仕様
部品型番 TAS5132DDVR メーカー N/A
説明 IC AMP AUDIO PWR 26W D 44TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 30028 pcs データシート
電源電圧 - 10.8 V ~ 13.2 V タイプ Class D
サプライヤデバイスパッケージ 44-HTSSOP シリーズ PurePath Digital™
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 44-TSSOP (0.244", 6.20mm Width) Exposed Pad
出力タイプ 2-Channel (Stereo) 他の名前 TAS5132DDVRG4
TAS5132DDVRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 最大出力電力xチャンネル@負荷 26W x 2 @ 6 Ohm