THS3001CDGNG4
製品の概要
部品型番: THS3001CDGNG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP
仕様書:
In Stock 9721 pcs
80 pcs
  • メッセージ
THS3001CDGNG4の仕様
部品型番 THS3001CDGNG4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9721 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 9 V ~ 33 V, ±4.5 V ~ 16.5 V 電圧 - 入力オフセット 1mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP-PowerPad スルーレート 6500 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 出力タイプ -
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 1.75GHz
詳細な説明 Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-MSOP-PowerPad 電流 - 供給 6.6mA
電流 - 出力/チャンネル 120mA 電流 - 入力バイアス 2µA
ベース部品番号 THS3001 アンプタイプ Current Feedback
-3dB帯域幅 420MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
THS3001CDR
THS3001CDR
説明: IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8SOIC
在庫あり: 15835 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
THS3001CD
THS3001CD