THS3001CDGNR
製品の概要
部品型番: THS3001CDGNR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP
仕様書:
In Stock 18073 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
THS3001CDGNRの仕様
部品型番 THS3001CDGNR メーカー N/A
説明 IC OPAMP CFA 1.75GHZ 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18073 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 9 V ~ 33 V, ±4.5 V ~ 16.5 V 電圧 - 入力オフセット 1mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP-PowerPad スルーレート 6500 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 出力タイプ -
他の名前 THS3001CDGNRG4
THS3001CDGNRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 1.75GHz 詳細な説明 Current Feedback Amplifier 1 Circuit 8-MSOP-PowerPad
電流 - 供給 6.6mA 電流 - 出力/チャンネル 120mA
電流 - 入力バイアス 2µA ベース部品番号 THS3001
アンプタイプ Current Feedback -3dB帯域幅 420MHz