THS4150CDGK
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: THS4150CDGK
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP DIFF 340MHZ 8VSSOP
仕様書:
  • メッセージ
THS4150CDGKの仕様
部品型番 THS4150CDGK メーカー N/A
説明 IC OPAMP DIFF 340MHZ 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5332 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V 電圧 - 入力オフセット 1.1mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP スルーレート 650 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ Differential
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 340MHz
詳細な説明 Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-VSSOP 電流 - 供給 17.5mA
電流 - 出力/チャンネル 85mA 電流 - 入力バイアス 4.3µA
ベース部品番号 THS4150 アンプタイプ Differential
-3dB帯域幅 150MHz
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
THS4141IDGKRG4
THS4141IDGKRG4
説明: IC OPAMP DIFF 205MHZ 8VSSOP
在庫あり: 2841 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
THS4150CDGKG4
THS4150CDGKG4
RFQ
THS4141IDR
THS4141IDR
説明: IC OPAMP DIFF 205MHZ 8SOIC
THS4150CDGKR
THS4150CDGKR
THS4141IDGNR
THS4141IDGNR
説明: IC OPAMP DIFF 205MHZ 8MSOP
THS4150CDGKRG4
THS4150CDGKRG4
THS4150CD
THS4150CD
説明: IC OPAMP DIFF 340MHZ 8SOIC