THS4150CDGN
製品の概要
部品型番: THS4150CDGN
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP DIFF 340MHZ 8MSOP
仕様書:
In Stock 8251 pcs
80 pcs
  • メッセージ
THS4150CDGNの仕様
部品型番 THS4150CDGN メーカー N/A
説明 IC OPAMP DIFF 340MHZ 8MSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8251 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 4 V ~ 33 V, ±2 V ~ 16.5 V 電圧 - 入力オフセット 1.1mV
サプライヤデバイスパッケージ 8-MSOP-PowerPad スルーレート 650 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad 出力タイプ Differential
運転温度 0°C ~ 70°C 回路の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 340MHz
詳細な説明 Differential Amplifier 1 Circuit Differential 8-MSOP-PowerPad 電流 - 供給 17.5mA
電流 - 出力/チャンネル 85mA 電流 - 入力バイアス 4.3µA
ベース部品番号 THS4150 アンプタイプ Differential
-3dB帯域幅 150MHz