TL2575-12IKTTR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL2575-12IKTTR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 1A 5-DDPAK
仕様書:
In Stock 65224 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TL2575-12IKTTRの仕様
部品型番 TL2575-12IKTTR メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 1A 5-DDPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4.75V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ DDPAK/TO-263-5 シリーズ -
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-21495-2
TL2575-12IKTTRG3
TL2575-12IKTTRG3-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 52kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A TO-263-6, D²Pak (5 Leads + Tab), TO-263BA 電流 - 出力 1A