TL2575-12IN
製品の概要
部品型番: TL2575-12IN
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG BUCK 12V 1A 16-DIP
仕様書:
In Stock 49273 pcs
1 pcs
25 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TL2575-12INの仕様
部品型番 TL2575-12IN メーカー N/A
説明 IC REG BUCK 12V 1A 16-DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 49273 pcs データシート
電圧 - 出力(最小/固定) 12V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4.75V 電圧 - 入力(最大) 40V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 16-PDIP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-DIP (0.300", 7.62mm)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-21826-5
TL2575-12INE4
TL2575-12INE4-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 52kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 12V 1 Output 1A 16-DIP (0.300", 7.62mm) 電流 - 出力 1A