TL5001AID
製品の概要
部品型番: TL5001AID
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BCK/BST/FLYBK 8SOIC
仕様書:
In Stock 53741 pcs
375 pcs
  • メッセージ
TL5001AIDの仕様
部品型番 TL5001AID メーカー N/A
在庫あり 53741 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3.6 V ~ 40 V トポロジー Buck, Boost, Flyback
同期整流器 No サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 20kHz ~ 500kHz デューティサイクル(最大) 100%
クロック同期 No ベース部品番号 TL5001A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TL5001ACP
TL5001ACP
説明: IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
在庫あり: 3805 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
TL5001AIP
TL5001AIP
RFQ
TL5001AIDG4
TL5001AIDG4
TL5001AEVM-108
TL5001AEVM-108
説明: PWM BUCK CONTROLLER TL5001 3.3V