TL5001ACP
製品の概要
部品型番: TL5001ACP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG CTRLR BUCK/BST/FLYBK 8DIP
仕様書:
  • メッセージ
TL5001ACPの仕様
部品型番 TL5001ACP メーカー N/A
在庫あり 3805 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) 3.6 V ~ 40 V トポロジー Buck, Boost, Flyback
同期整流器 No サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP
シリーズ - シリアルインタフェース -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm)
出力タイプ Transistor Driver 出力フェーズ 1
出力構成 Positive 運転温度 -20°C ~ 85°C (TA)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
周波数 - スイッチング 20kHz ~ 500kHz デューティサイクル(最大) 100%