TL751L10CP
製品の概要
部品型番: TL751L10CP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 10V 150MA 8DIP
仕様書:
In Stock 139934 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TL751L10CPの仕様
部品型番 TL751L10CP メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 10V 150MA 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 139934 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 10V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP シリーズ -
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm) PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-8013-5
TL751L10CPE4
TL751L10CPE4-ND
運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 10V 150mA 8-PDIP 電流 - 出力 150mA