TL751L12CDRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL751L12CDRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC
仕様書:
In Stock 382367 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TL751L12CDRG4の仕様
部品型番 TL751L12CDRG4 メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 382367 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.6V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 12V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 26V
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) PSRR 65dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 0°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 12V 150mA 8-SOIC
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable
ベース部品番号 TL751L12
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TL751L12CD
TL751L12CD