TL7770-12CDW
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL7770-12CDW
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC PS SUPERVISOR DUAL 16-SOIC
仕様書:
  • メッセージ
TL7770-12CDWの仕様
部品型番 TL7770-12CDW メーカー N/A
説明 IC PS SUPERVISOR DUAL 16-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5181 pcs データシート
電圧 - しきい値 12V, Adj タイプ Multi-Voltage Supervisor
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力 Complementary 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)