TL7770-12CDWR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TL7770-12CDWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL PWR SPLY SUPRVISO 16SOIC
仕様書:
In Stock 45960 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
TL7770-12CDWRの仕様
部品型番 TL7770-12CDWR メーカー N/A
在庫あり 45960 pcs データシート
電圧 - しきい値 12V, Adj タイプ Multi-Voltage Supervisor
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
出力 Complementary 他の名前 296-12954-2
TL7770-12CDWRE4
TL7770-12CDWRE4-ND
TL7770-12CDWRG4
TL7770-12CDWRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) 監視電圧の数 2