TLV1544CDG4
製品の概要
部品型番: TLV1544CDG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ADC 10-BIT SER 87KSPS 16-SOIC
仕様書:
In Stock 18681 pcs
120 pcs
  • メッセージ
TLV1544CDG4の仕様
部品型番 TLV1544CDG4 メーカー N/A
在庫あり 18681 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 2.7 V ~ 5.5 V 電圧 - 供給、アナログ 2.7 V ~ 5.5 V
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 87k 参照タイプ External
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 運転温度 0°C ~ 70°C