TLV1544CDR
製品の概要
部品型番: TLV1544CDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC ADC 10-BIT SER 87KSPS 16-SOIC
仕様書:
In Stock 36427 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TLV1544CDRの仕様
部品型番 TLV1544CDR メーカー N/A
在庫あり 36427 pcs データシート
電圧 - 供給、デジタル 2.7 V ~ 5.5 V 電圧 - 供給、アナログ 2.7 V ~ 5.5 V
サプライヤデバイスパッケージ 16-SOIC シリーズ -
サンプリングレート(毎秒) 87k 参照タイプ External
比 - S / H:ADC 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 他の名前 TLV1544CDRG4
TLV1544CDRG4-ND
運転温度 0°C ~ 70°C 入力数 4
ビット数 10 A / Dコンバータの数 1