TLV2170IDGKT
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLV2170IDGKT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 8VSSOP
仕様書:
In Stock 69467 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TLV2170IDGKTの仕様
部品型番 TLV2170IDGKT メーカー N/A
説明 IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 8VSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 69467 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-VSSOP スルーレート 0.4 V/µs
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-45357-1 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 1.2MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-VSSOP
電流 - 供給 125µA 電流 - 出力/チャンネル 17mA