TLV2170IDR
製品の概要
部品型番: TLV2170IDR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 8SOIC
仕様書:
In Stock 70038 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TLV2170IDRの仕様
部品型番 TLV2170IDR メーカー N/A
説明 IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 8SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 70038 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC スルーレート 0.4 V/µs
シリーズ - パッケージング Original-Reel®
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-45236-6 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 1 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 1.2MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SOIC
電流 - 供給 125µA 電流 - 出力/チャンネル 17mA