TLV2217-33KC
製品の概要
部品型番: TLV2217-33KC
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3
仕様書:
  • メッセージ
TLV2217-33KCの仕様
部品型番 TLV2217-33KC メーカー N/A
説明 IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4072 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.5V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 12V
サプライヤデバイスパッケージ TO-220-3 シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Over Voltage パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-10502-5 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA TO-220-3 電流 - 出力 500mA