TLV2217-33KTPR
製品の概要
部品型番: TLV2217-33KTPR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 3.3V 500MA 2POWERFLEX
仕様書:
  • メッセージ
TLV2217-33KTPRの仕様
部品型番 TLV2217-33KTPR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 3.3V 500MA 2POWERFLEX フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6994 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.5V @ 500mA 電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 12V
サプライヤデバイスパッケージ 2-PowerFLEX™ シリーズ -
保護機能 Over Current, Over Temperature, Over Voltage パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 62dB (120Hz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-10503-2 運転温度 0°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 500mA 2-PowerFLEX™ 電流 - 出力 500mA