TLV2762IP
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLV2762IP
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 500KHZ RRO 8DIP
仕様書:
  • メッセージ
TLV2762IPの仕様
部品型番 TLV2762IP メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 500KHZ RRO 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3396 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 1.8 V ~ 3.6 V, ±0.9 V ~ 1.8 V 電圧 - 入力オフセット 550µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP スルーレート 0.23 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Rail-to-Rail
運転温度 -40°C ~ 85°C 回路の数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant ゲイン帯域幅積 500kHz
詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-PDIP 電流 - 供給 20µA
電流 - 出力/チャンネル 10.2mA 電流 - 入力バイアス 3pA