TLV2762IPG4
製品の概要
部品型番: TLV2762IPG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OPAMP GP 500KHZ RRO 8DIP
仕様書:
  • メッセージ
TLV2762IPG4の仕様
部品型番 TLV2762IPG4 メーカー N/A
説明 IC OPAMP GP 500KHZ RRO 8DIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6993 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 1.8 V ~ 3.6 V, ±0.9 V ~ 1.8 V 電圧 - 入力オフセット 550µV
サプライヤデバイスパッケージ 8-PDIP スルーレート 0.23 V/µs
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-DIP (0.300", 7.62mm) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 TLV2762IPE4
TLV2762IPE4-ND
運転温度 -40°C ~ 85°C
回路の数 2 装着タイプ Through Hole
ゲイン帯域幅積 500kHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-PDIP
電流 - 供給 20µA 電流 - 出力/チャンネル 10.2mA