TLV4170ID
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TLV4170ID
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 TLV4170ID
仕様書:
In Stock 45170 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TLV4170IDの仕様
部品型番 TLV4170ID メーカー N/A
説明 TLV4170ID フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 45170 pcs データシート
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 14-SOIC スルーレート 0.4 V/µs
シリーズ - パッケージ/ケース 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力タイプ Rail-to-Rail 他の名前 296-48048
TLV4170ID-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C 回路の数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
ゲイン帯域幅積 1.2MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-SOIC
電流 - 供給 125µA 電流 - 出力/チャンネル 17mA