TLV4170IPWR
製品の概要
部品型番: TLV4170IPWR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 14TSSOP
仕様書:
In Stock 129771 pcs
2000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TLV4170IPWRの仕様
部品型番 TLV4170IPWR メーカー N/A
説明 IC OP AMP GP RR 1.2MHZ 14TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) 2.7 V ~ 36 V, ±1.35 V ~ 18 V 電圧 - 入力オフセット 500µV
サプライヤデバイスパッケージ 14-TSSOP スルーレート 0.4 V/µs
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ Rail-to-Rail
他の名前 296-45237-2 運転温度 -40°C ~ 125°C
回路の数 4 装着タイプ Surface Mount
ゲイン帯域幅積 1.2MHz 詳細な説明 General Purpose Amplifier 4 Circuit Rail-to-Rail 14-TSSOP
電流 - 供給 125µA 電流 - 出力/チャンネル 17mA