TLV713285PDBVR
製品の概要
部品型番: TLV713285PDBVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 801307 pcs
3000 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
TLV713285PDBVRの仕様
部品型番 TLV713285PDBVR メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電圧降下(最大) 0.57V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 70dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 296-40654-2
TLV713285PDBVR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C
レギュレータ数 1 装着タイプ Surface Mount
詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA SOT-23-5 電流 - 静止(Iq) 75µA
電流 - 出力 150mA 制御機能 Enable