TLV713285PDBVT
製品の概要
部品型番: TLV713285PDBVT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
仕様書:
In Stock 646375 pcs
3250 pcs
  • メッセージ
TLV713285PDBVTの仕様
部品型番 TLV713285PDBVT メーカー N/A
説明 IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 646375 pcs データシート
電圧降下(最大) 0.57V @ 150mA 電圧 - 出力(最小/固定) 2.85V
電圧 - 出力(最大) - 電圧 - 入力(最大) 5.5V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-5 シリーズ -
パッケージ/ケース SC-74A, SOT-753 PSRR 70dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 125°C レギュレータ数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 150mA SOT-23-5
電流 - 静止(Iq) 75µA 電流 - 出力 150mA