TMS320C10FNL25
製品の概要
部品型番: TMS320C10FNL25
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP 44-PLCC
仕様書:
  • メッセージ
TMS320C10FNL25の仕様
部品型番 TMS320C10FNL25 メーカー N/A
説明 IC DSP 44-PLCC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5441 pcs データシート
電圧 - I / O 5.00V 電圧 - コア 5.00V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 44-PLCC (16.58x16.58)
シリーズ TMS320C1x パッケージング Tube
パッケージ/ケース 44-LCC (J-Lead) 運転温度 0°C ~ 70°C (TA)
オンチップRAM 288B 不揮発性メモリ ROM (3 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
クロックレート 25MHz ベース部品番号 TMS320C10