TMS320C203PZ80
製品の概要
部品型番: TMS320C203PZ80
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DSP 100LQFP
仕様書:
In Stock 5904 pcs
1 pcs
10 pcs
90 pcs
180 pcs
270 pcs
540 pcs
  • メッセージ
TMS320C203PZ80の仕様
部品型番 TMS320C203PZ80 メーカー N/A
説明 IC DSP 100LQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5904 pcs データシート
電圧 - I / O 5.00V 電圧 - コア 5.00V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 100-LQFP (14x14)
シリーズ TMS320C20x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 100-LQFP 他の名前 296-41925-5
TMS320C203PZ80-ND
運転温度 0°C ~ 70°C (TA) オンチップRAM 1kB
不揮発性メモリ - 装着タイプ Surface Mount
インタフェース SSP, UART クロックレート 80MHz