TMS320C6722RFP200
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FLOATING-POINT DSP 144HTQFP
仕様書:
  • メッセージ
TMS320C6722RFP200の仕様
部品型番 TMS320C6722RFP200 メーカー N/A
説明 IC FLOATING-POINT DSP 144HTQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5141 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.20V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 144-HTQFP (20x20)
シリーズ TMS320C672x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-TQFP Exposed Pad 他の名前 296-19448
運転温度 0°C ~ 90°C (TC) オンチップRAM 160kB
不揮発性メモリ ROM (384 kB) 装着タイプ Surface Mount
インタフェース EBI/EMI, I²C, McASP, SPI クロックレート 200MHz