TMS320C6722RFPA225
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FLOATING POINT DSP 144-HTQFP
仕様書:
  • メッセージ
TMS320C6722RFPA225の仕様
部品型番 TMS320C6722RFPA225 メーカー N/A
説明 IC FLOATING POINT DSP 144-HTQFP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6143 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.20V
タイプ Floating Point サプライヤデバイスパッケージ 144-HTQFP (20x20)
シリーズ TMS320C672x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-TQFP Exposed Pad 運転温度 -40°C ~ 105°C (TC)
オンチップRAM 160kB 不揮発性メモリ ROM (384 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 4 (72 Hours)
クロックレート 225MHz ベース部品番号 TMS320C6722