TMS320VC5409AZGU16
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC FIXED POINT DSP 144-BGA
仕様書:
In Stock 4511 pcs
160 pcs
  • メッセージ
TMS320VC5409AZGU16の仕様
部品型番 TMS320VC5409AZGU16 メーカー N/A
説明 IC FIXED POINT DSP 144-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4511 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.60V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 144-BGA MICROSTAR (12x12)
シリーズ TMS320C54x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-LFBGA 運転温度 -40°C ~ 100°C (TC)
オンチップRAM 64kB 不揮発性メモリ ROM (32 kB)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
クロックレート 160MHz ベース部品番号 TMS320VC5409A