TMS320VC5409GGU100
製品の概要
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DIG SIG PROCESSOR 144-BGA
仕様書:
  • メッセージ
TMS320VC5409GGU100の仕様
部品型番 TMS320VC5409GGU100 メーカー N/A
説明 IC DIG SIG PROCESSOR 144-BGA フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6753 pcs データシート
電圧 - I / O 3.30V 電圧 - コア 1.80V
タイプ Fixed Point サプライヤデバイスパッケージ 144-BGA MICROSTAR (12x12)
シリーズ TMS320C54x パッケージング Tray
パッケージ/ケース 144-LFBGA 他の名前 296-10763
296-10763-5-ND
運転温度 -40°C ~ 100°C (TC) オンチップRAM 64kB
不揮発性メモリ ROM (32 kB) 装着タイプ Surface Mount
インタフェース Host Interface, McBSP クロックレート 100MHz