TPA3100D2RGZRG4
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPA3100D2RGZRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48VQFN
仕様書:
In Stock 24499 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TPA3100D2RGZRG4の仕様
部品型番 TPA3100D2RGZRG4 メーカー N/A
説明 IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24499 pcs データシート
電源電圧 - 10 V ~ 26 V タイプ Class D
サプライヤデバイスパッケージ 48-VQFN (7x7) シリーズ -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 48-VFQFN Exposed Pad
出力タイプ 2-Channel (Stereo) 運転温度 -40°C ~ 85°C (TA)
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
最大出力電力xチャンネル@負荷 21.8W x 2 @ 8 Ohm 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant