TPA3100D2RGZT
製品の概要
部品型番: TPA3100D2RGZT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48VQFN
仕様書:
In Stock 9942 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
TPA3100D2RGZTの仕様
部品型番 TPA3100D2RGZT メーカー N/A
説明 IC AMP AUDIO PWR 21.8W D 48VQFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9942 pcs データシート
電源電圧 - 10 V ~ 26 V タイプ Class D
サプライヤデバイスパッケージ 48-VQFN (7x7) シリーズ -
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 48-VFQFN Exposed Pad
出力タイプ 2-Channel (Stereo) 他の名前 296-26882-1
運転温度 -40°C ~ 85°C (TA) 装着タイプ Surface Mount
水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours) 最大出力電力xチャンネル@負荷 21.8W x 2 @ 8 Ohm