TPS2010AD
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS2010AD
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC
仕様書:
In Stock 33674 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
TPS2010ADの仕様
部品型番 TPS2010AD メーカー N/A
説明 IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33674 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 2.7 V ~ 5.5 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - RDSオン(標準) 30 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tube
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ N-Channel
出力構成 High Side 他の名前 296-2555-5
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
インタフェース On/Off 入力タイプ Non-Inverting
特徴 - フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO
電流 - 出力(最大) 200mA ベース部品番号 TPS2010A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS2003CEVM-016
TPS2003CEVM-016
説明: EVAL MODULE FOR TPS2003-016
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS2010ADRG4
TPS2010ADRG4
RFQ
TPS2010ADG4
TPS2010ADG4