TPS2010ADR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS2010ADR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC
仕様書:
In Stock 112038 pcs
2500 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
TPS2010ADRの仕様
部品型番 TPS2010ADR メーカー N/A
説明 IC 0.3A PWR DIST SWITCH 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 2.7 V ~ 5.5 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - RDSオン(標準) 30 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ N-Channel
出力構成 High Side 他の名前 296-50042-2
TPS2010ADR-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 出力数 1
インタフェース On/Off 入力タイプ Non-Inverting
特徴 - フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Over Temperature, UVLO
電流 - 出力(最大) 200mA ベース部品番号 TPS2010A