TPS2010PWRG4
製品の概要
部品型番: TPS2010PWRG4
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 0.4A PWR DIST SWITCH 14-TSSOP
仕様書:
  • メッセージ
TPS2010PWRG4の仕様
部品型番 TPS2010PWRG4 メーカー N/A
説明 IC 0.4A PWR DIST SWITCH 14-TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6562 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 2.7 V ~ 5.5 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ 14-TSSOP
シリーズ - RDSオン(標準) 75 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 出力タイプ N-Channel
出力構成 High Side 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Non-Inverting 特徴 -
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Over Temperature 電流 - 出力(最大) 200mA