TPS2010DR
製品の概要
部品型番: TPS2010DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 0.4A PWR DIST SWITCH 8-SOIC
仕様書:
In Stock 63099 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
TPS2010DRの仕様
部品型番 TPS2010DR メーカー N/A
説明 IC 0.4A PWR DIST SWITCH 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 63099 pcs データシート
電源電圧 - (VCC / VDD) Not Required 電圧 - 負荷 2.7 V ~ 5.5 V
スイッチタイプ General Purpose サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC
シリーズ - RDSオン(標準) 75 mOhm
比率 - 入力:出力 1:1 パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 出力タイプ N-Channel
出力構成 High Side 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
出力数 1 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
入力タイプ Non-Inverting 特徴 -
フォールトプロテクション Current Limiting (Fixed), Over Temperature 電流 - 出力(最大) 200mA
ベース部品番号 TPS2010
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS2010PWR
TPS2010PWR
説明: IC 0.4A PWR DIST SWITCH 14-TSSOP
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS2010D
TPS2010D