TPS3305-18D
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS3305-18D
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC DUAL 2.93/1.68 V MON 8-SOIC
仕様書:
In Stock 36937 pcs
1 pcs
75 pcs
150 pcs
525 pcs
1050 pcs
  • メッセージ
TPS3305-18Dの仕様
部品型番 TPS3305-18D メーカー N/A
説明 IC DUAL 2.93/1.68 V MON 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 36937 pcs データシート
電圧 - しきい値 1.68V, 2.93V タイプ Multi-Voltage Supervisor
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
タイムアウトをリセット 140 ms Minimum リセット Active High/Active Low
パッケージング Tube パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 296-2617-5
TPS330518D
運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ) 監視電圧の数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ベース部品番号 TPS3305-18
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS3305-18DG4
TPS3305-18DG4
説明: IC 1.8V DUAL PROCESS MON 8-SOIC
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS3128E15DBVR
TPS3128E15DBVR
説明: IC 1.43V SUPPLY MONITOR SOT-23-5
RFQ
TPS3128E18DBVTG4
TPS3128E18DBVTG4
説明: IC 1.71V SUPPLY MONITOR SOT-23-5
TPS3305-18DR
TPS3305-18DR
TPS3128E18DBVR
TPS3128E18DBVR
TPS3305-18DGNG4
TPS3305-18DGNG4
説明: IC 1.8V DUAL PROCESS MON 8-MSOP
TPS3128E18DBVT
TPS3128E18DBVT
TPS3305-18DGNR
TPS3305-18DGNR
TPS3128E18DBVRG4
TPS3128E18DBVRG4
TPS3305-18DGNRG4
TPS3305-18DGNRG4
TPS3128E15DBVT
TPS3128E15DBVT
TPS3305-18DGN
TPS3305-18DGN
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...