TPS3305-18DR
製品の概要
部品型番: TPS3305-18DR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC 1.8V DUAL PROCESS MON 8-SOIC
仕様書:
In Stock 32413 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TPS3305-18DRの仕様
部品型番 TPS3305-18DR メーカー N/A
説明 IC 1.8V DUAL PROCESS MON 8-SOIC フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 32413 pcs データシート
電圧 - しきい値 1.68V, 2.93V タイプ Multi-Voltage Supervisor
サプライヤデバイスパッケージ 8-SOIC シリーズ -
タイムアウトをリセット 140 ms Minimum リセット Active High/Active Low
パッケージング Original-Reel® パッケージ/ケース 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
出力 Push-Pull, Totem Pole 他の名前 296-26933-6
運転温度 -40°C ~ 85°C (TJ) 監視電圧の数 2