TPS3808G33DBVT
製品の概要
部品型番: TPS3808G33DBVT
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VOLT SUPERVISOR 3.3V SOT23-6
仕様書:
In Stock 78403 pcs
250 pcs
500 pcs
1250 pcs
  • メッセージ
TPS3808G33DBVTの仕様
部品型番 TPS3808G33DBVT メーカー N/A
説明 IC VOLT SUPERVISOR 3.3V SOT23-6 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 78403 pcs データシート
電圧 - しきい値 3.07V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ SOT-23-6 シリーズ -
タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable リセット Active Low
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース SOT-23-6
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 296-26945-2
TPS3808G33DBVT-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 監視電圧の数 1
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ベース部品番号 TPS3808G33
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
TPS3808G33QDBVRQ1
TPS3808G33QDBVRQ1
ダウンロードセンター:
RFQ
TPS3808G33DBVTG4
TPS3808G33DBVTG4