TPS3808G33DRVR
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: TPS3808G33DRVR
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 IC VOLT SUPERVISOR 3.3V 6SON
仕様書:
In Stock 45664 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
TPS3808G33DRVRの仕様
部品型番 TPS3808G33DRVR メーカー N/A
説明 IC VOLT SUPERVISOR 3.3V 6SON フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 45664 pcs データシート
電圧 - しきい値 3.07V タイプ Simple Reset/Power-On Reset
サプライヤデバイスパッケージ 6-WSON (2x2) シリーズ -
タイムアウトをリセット Adjustable/Selectable リセット Active Low
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 6-WDFN Exposed Pad
出力 Open Drain or Open Collector 他の名前 296-36792-1
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 監視電圧の数 1